当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
我要投诉
 信件详细信息
信件编号: 20194242582
信件类型: 我要投诉
来信标题: 关于长期占道经营,严重扰民
来信时间: 2019/4/24 23:39:45
来信内容: 尊敬的局领导,我要投诉铜乐园小区13栋门面房原铜矿江北烧烤长期占道经营,而且严重扰民,还有油烟污染相当严重,请问你们在这创建文明城市的关头你们在哪里?你们琅琊区城管在干什么?对于这种毒瘤你们不铲除想干什么?我们楼上居民投诉市长热线那么长时间你们都没有反应,难道市长热线在你们眼里就是个应付市民的工具?望你们尽快解决此事!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区城管执法局(区市容局)
办理时间: 2019/4/26 16:51:48
回复内容: 您好!我区执法人员现场查看,该经营户已安装油烟净化设备,并已正??羰褂?。已督促店主不得出店经营,并将对其店面加强管理,如再有出店现象将对其出店物品进行暂扣,
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP
ag软件挂机打公式自动投注 比分网dota2 云南时时是正规的 骰宝技巧 大富贵斗牛挂 3000元 倍投方案 稳赚 玩时时彩怎么稳赚两百 大富翁欢乐捕鱼 北京pk10赛车计划软件手机版 幸运快3计划软件下载 球探比分网 双色球杀号定胆 三公怎么玩规则 江苏时时开奖结果 看七星彩直码信息 北京pk10现场视频直播